Архив новостей - Детский-сад № 4 г. Жабинки

Архив новостей

24.11.2017

День здоровья с Еленой Малышевой

24 ноября в нашем детском саду состоялся осенний День Здоровья

     24 ноября в нашем детском саду состоялся осенний День Здоровья. Начался он с утренней зарядки вместе с доктором Айболитом и конкурсом чистюль.

     Продолжился День здоровья  праздником под названием «Где прячется здоровье?»  с использованием ИКТ. Сюрпризным моментом на празднике была доктор Елена Малышева и передача «Здоровье». Доктор Елена Малышева в своей передаче «Здорово жить» рассказала ребятам интересную легенду о древних богах и о том, как они спрятали здоровье в самом человеке и что с тех пор человек живет, пытаясь найти своё здоровье, и что не каждый может найти и сберечь бесценный дар богов!

     При помощи руководителя физического воспитания дети отправились  в поиски здоровья. При этом показали свои навыки и умения в различных видах ходьбы и бега, продемонстрировали свои координационные способности, прошли успешно испытания в ловкости,силе и смекалке.

     С помощью Елены Малышевой открыли маленький секрет, что здоровье можно сравнить с солнышком, у которого много лучиков. Лучиками этого солнышка являются: гигиена, здоровое питание и витамины, свежий воздух, соблюдение режима дня, спорт и физические упражнения, а также хорошее настроение. Дети получили незабываемые эмоции и хорошее настроение.

Фотоматериалы

02.01.2023

Здоровый город - Жабинка!!!

Жабинка - здоровый город!раскрыть » / « свернуть